Site icon Геленджик Новости

Нежелательные организации: ФБК (организация признана экстремистской)

Одним из ярких примеров деятельности организации, открыто стремящейся нанести ущерб конституционному строю РФ, дестабилизировать социальную сферу и обессилить страну в политическом, экономическом и, как стало очевидным с началом СВО, военном отношениях в интересах западных государств.
О поддержке и практически нескрываемом финансировании ФБК* государственными институтами, тесно связанными с Госдепом или, например, Фондом Сороса, имеется достаточно информации.
Для нас важно отметить именно деструктивную роль организации Навального. Традиционно для американской политической модели, Фонд, прикрываясь идеями критики действующей власти, осуществлял функцию агента влияния, создавая очаги напряженности. Действуя по канону сценария сериала, известному любому выпускнику профильного ВУЗа, курирующие из-за рубежа деятельность фонда организации стремились «расшатать» социальную обстановку внутри России с целью недопущения политического, социального, культурного, экономического и технологического развития страны.
Делалось это для того, чтобы «страна-бензоколонка» оставалась безропотной колонией и ни в коем случае даже не пыталась бы предпринимать шаги к освобожлению от влияния США и процесса глобализации.
Мы не утверждаем, что Навальный и его команда понимали это. Тем не менее, это не снимает ответственности с них, поскольку их деятельность ориентирована на достижение результатов, выгодных исключительно Западу и ТНК.
Интересы Российской Федерации и ее граждан они, разумеется, учитывать не собираются.

Источник: телеграм канал «Медный рупор Z»

Exit mobile version