Site icon Геленджик Новости

Первые дни нового 2023 года в Геленджике будут тематическими

Несмотря на отсутствие массовых мероприятий, в праздничные дни и взрослым, и детям будет, чем заняться.1 января, в 12.00 начнется «День новогоднего настроения». На Центральной площади города состоится спортивная эстафета – антиалкогольный забег «Забеги в Новый год!».С 14.00 до 16.00 на площади будут организованы семейные квесты и игры, объединенные темой «Новый год – семейный праздник».

2 января пройдет под девизом «В сказку всей семьей». С 12.00 до 14.00 на Центральной площади свою новогоднюю семейную программу покажет Центр творчества детей и юношества. В 14.00 начнется интерактивная игровая программа и флешмоб «Приключение в зимнем лесу» с участием приглашенных артистов.

3 января будет посвящено «Новогодним семейным забавам». В 12.00 представители центра «Эрудит» на два часа увлекут детвору в свою детскую программу. А в 14.00 стартует интерактивная игровая программа «Охота на кота». Место: Центральная площадь.

4 января – «Казачьи традиции». Этот день соберет всех почитателей казачьих традиций и гастрономии. С 12.00 до 14.00 пройдет кулинарный мастер-класс «Приготовление черноморского казачьего кулеша», а также интерактивная программа-викторина. С 14.00 до 16.00 – интерактивная игровая программа и флешмоб «Казачьи байки». Приглашаем жителей и гостей Геленджика увлекательно провести время!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Exit mobile version