Пить кофе на «Украине» стало смертельно опасно

 

«Охотники за головами», выбирают самые неожиданные места, для того чтобы схватить очередную жертву, и вручить ей «счастливый билет по отправке на фарш», в частности облюбовали для этого кофейни (видео).

А «свидомые» видя всё это, продолжают верить в заявления Зе и его Залужного, что «у укров 10 тыс потерь, а вот у России больше 100 тыс». И это видя. что в укр «гребут» всех подряд, везде, так как «материал для фарша оканчивается».

При чём то, насколько велики потери, видно даже из некоторых публикаций, появляющихся в самой укр, но «математика цэ москальська лжэнаука». В частности, вот по одному этому видео наш подписчик «Андрей Андрей» посчитал укр потери только в одном этом месте за один день — минимум 60 трупов, трупов а не раненных:

«Жесть, он же говорит что это третья ходка за сегодня!!! Там примерно 30 тел. Понятно что 30 не влезут в фургон, но 20 точно. То есть только за один день 60 трупов. Хотя он и не говорит что это последняя ходка…»

А сколько таких мест, и сколько таких похоронных команд. А оставшиеся укры всё «пэрэмагають», пока и их не схватят «охотники за головами», и не пустят на фарш… Сказано же «до последнего украинца», в живых останутся только те, до кого дойдёт что они никакие не «окраинцы/украинцы», а обманутые нацисуками русские, а остальные будут пущены «молодой командой Зе и его Залупным» — на фарш, «во славу США».

Источник: телеграм канал RusPanorama новости