Поддержка жен мобилизованных

Юлия проводила своего мужа в зону СВО в октябре. Она воспитывает троих детей, двое из которых – несовершеннолетние. Женщина работает в санатории «Голубая Даль» оператором сушильной машины.
В свободное от работы время трудится волонтёром в «Городе добра».

«Это будет первый Новый год без любимого папы и заботливого мужа», говорит Юлия. «Но мы мысленно вместе с ним. Очень ждём его возвращения домой и только с Победой».

Юлия очень благодарна за помощь, которую оказал и оказывает край всем мобилизованным. Семья Матюхиных вовремя получила единовременную выплату в размере 100 тысяч рублей и уже оформила документы на получение по 20 тысяч рублей на каждого ребёнка к Новому году.

Кроме того, всестороннюю помощь оказывает и администрация Геленджика. Для ребёнка – первоклассника организовали продлёнку и прохождение комиссии на ПМПК.

Также для мобилизованного супруга было собрано и отправлено лично в руки вещевое имущество для военнослужащего: рюкзак на 80 литров, ручной фонарик, рация 2-х канальная, сиденье туристическое 3-х слойное, необходимые тёплые вещи и медикаменты.