Президентов школ Геленджика пригласили к диалогу

Об этом на своей странице во Вконтакте сообщил глава Геленджика Алексей Богодистов : «Встретился с ребятами, которые уже в юном возрасте проявляют жизненную активность. Во всех школах прошли выборы президентов. Пригласили лидеров ученического самоуправления в администрацию к диалогу.
Дети у нас думающие, любящие свой город, знающие историю своей страны, стремятся уже сейчас быть полезными. Обсудили с ребятами ряд тем, по которым можем сотрудничать.
Поступил вопрос о возможности восстановления футбольного поля в селе Архипо-Осиповка, идея проведения забега школьников по набережной, вопросы патриотического воспитания, возрождения совместных просмотров кинофильмов, организация экскурсий по местам боевой славы курорта – тем для диалога оказалось много.
Надеюсь, новым президентам школ удастся проявить свои лидерские качества, реализовать школьные проекты и получить опыт общественной работы. Уже сейчас видно, что из них вырастут инициативные и ответственные граждане, настоящие патриоты своего города. В торжественной обстановке вручили ребятам удостоверения президентов школ, теперь будем наблюдать за их деятельностью и включаться в реализацию правильных инициатив».

Источник: страница Алексея Богодистова в Вк