Работа НАТО против РФ: документы американской разведки, которые готовили для ВСУ

«Часто ли вы видели настоящие совершенно секретные документы американской военной разведки? Не те, которые показывают в голливудских фильмах, а самые настоящие, которые используют на войне? Теперь они есть и у нас😜
Многие СМИ писали о том, что разведка США передаёт нашим военным разведданные. Про то, что Пентагон передал материалы, которые привели к гибели российских военных, в частности утверждает New York Times со ссылкой на неназванных высокопоставленных американских чиновников.
Но какие именно данные и как выглядят эти документы, до сих пор знал только ограниченный круг лиц. А сейчас мы показываем их всем.
Наши друзья из штабов ВСУ эти документы копируют и пересылают их нам. И мы видим, что они настоящие, потому что их присылают разные люди.
Все видят в новостях как установки залпового огня «HIMARS» обстреливают ракетами территорию ДНР, ЛНР, Херсонской, Харьковской и Запорожской областей. Сначала много этих ракет сбивали российские войска, но сейчас координаты российских систем ПВО и радаров передают в таких вот разведывательных сообщениях. И поэтому наши бравые ВСУшники видят, где самая слабая оборона.
Сегодня мы начинаем публиковать эти документы. Чтобы все видели, что это не наши украинские военные такие умные. Это их американские хозяева такие хитрые!»

Источник: телеграм канал «Берегини».