Site icon Геленджик Новости

Села Кабардинка и Дивноморское приглашают на праздник

В пятницу, 15 июля, 58-ю годовщину переименования из Фальшивого Геленджика в Дивноморское отметит это село. Праздничные мероприятия по этому поводу пройдут на площади у Дворца культуры (ул. О. Кошевого, 4). Начнется программа в 17.00 игровой программой для детей «Дивноморскоре лето». В 19.00 будет старт концертной программе «Тебя, село родное, славлю». Свои творческие номера зрителям подарят коллективы Дворцов культуры Дивноморского и Геленджика, Центра развития творчества детей и юношества, а также группа «ИСТАС» из Москвы и братья Селезнёвы — авторы и исполнители песен собственного сочинения. Завершит праздничную феерию фейерверк, который начнется в 21.00.

А в субботу, 16 июля, в Кабардинке пройдет шумный и яркий праздник, посвященный Дню рождения села. Мероприятия пройдут на Центральной площади набережной.
С 10.00 до 11.00 праздник откроет анимационное шоу для детей.
В 18.30 зрителей ждет концертная программа с участием лучших музыкальных коллективов Краснодарского края. Главной фигурой на сцене станет звезда российской эстрады, певец и композитор, маэстро Сосо Павлиашвили.
В 22.00 небо над Кабардинкой раскрасит праздничный фейерверк.
А в 22.15 будет дан старт пенному шоу.

Exit mobile version