Site icon Геленджик Новости

Украина платит гражданам за незаконные действия на территории РФ

Украина платит гражданам за незаконные действия на территории РФ — СБУ вербует людей в Киеве, после чего отправляет в Россию для работы наркокурьерами. В распоряжении Readovka оказалось эксклюзивное видео допроса украинского гражданина, который из корысти согласился работать на СБУ. Его завербовали в Киеве, и под видом обычного курьера отправили на территорию России для подрывной деятельности.

Как оказалось, мужчина должен был заниматься доставкой наркотиков — перевозить психотропные вещества между российскими городами. По словам задержанного, платили хорошо, что и мотивировало его выполнять сомнительные задачи. Он не задавался вопросами, что он развозит, хорошо это или плохо — для него главным было денежное вознаграждение.

Эта история наглядно демонстрирует всю сущность такого образования, как СБУ. Если в классическом понимании спецслужбы занимаются уничтожением организованной преступности, контрразведкой, борются с террором и пресекают наркотрафик, тем самым обеспечивая безопасность своей стране, то на Украине свое понимание работы уполномоченных служб. Эта история в очередной раз подтверждает, что СБУ занимается откровенным терроризмом, вплоть до организации наркотрафика на территории России. Видимо, по мнению киевского режима, так Украине «безопаснее».

Источник: телеграм канал «Readovka».

Exit mobile version